Description des Lots

Revenir sur la page de statistiques

Dernière mise à jour le jamais

CommuneGICLots GICSurface Bois (en are)Surface Totale (en are)Année
ALGOLSHEIM11001/0142,50611,002020
ALTENACH22002/01206,00581,002020
ALTENACH22002/020,0012,662020
ALTKIRCH21004/0165,00210,002020
ALTKIRCH23004/03112,28112,282020
ALTKIRCH24004/0299,00310,002020
AMMERSCHWIHR5005/014,00420,002020
AMMERSCHWIHR5005/02720,00820,002020
AMMERSCHWIHR5005/03450,00550,002020
AMMERTZWILLER22006/0196,00357,002020
ANDOLSHEIM10007/01190,00384,642020
ANDOLSHEIM10007/0260,00258,482020
ANDOLSHEIM10007/0320,00208,422020
APPENWIHR9008/0170,00594,052020
ARTZENHEIM10009/0235,00301,002020
ARTZENHEIM10009/0155,00222,002020
ARTZENHEIM10009/0325,00263,002020
ARTZENHEIM10009/040,0056,712020
ASPACH21010/0155,00219,002020
ASPACH21010/020,0030,702020
ASPACH LE BAS16011/01150,00380,002020
ASPACH LE BAS16011/020,00278,102020
ASPACH LE HAUT16012/01150,00596,002020
ASPACH LE HAUT16012/020,0040,082020
ATTENSCHWILLER26013/020,00248,002020
ATTENSCHWILLER26013/030,00262,002020
ATTENSCHWILLER27013/0168,0068,002020
AUBURE1014/01333,00483,002020
BALDERSHEIM12N015/015,00231,262020
BALDERSHEIM12N015/030,0024,322020
BALDERSHEIM12N022/050,0021,312020
BALDERSHEIM17015/015,00231,262020
BALGAU11016/010,00211,962020
BALGAU11016/0262,00568,592020
BALGAU11016/0340,0056,472020
BALGAU11016/040,0086,622020
BALGAU11016/052,4229,522020
BALLERSDORF21017/0183,00315,002020
BALLERSDORF23017/02238,00408,002020
BALLERSDORF23017/03203,00309,002020
BALSCHWILLER21018/0262,00220,002020
BALSCHWILLER22018/01120,00690,002020
BALSCHWILLER22018/0352,0052,002020
BALTZENHEIM10019/01100,00288,402020
BALTZENHEIM10019/0265,00260,002020
BALTZENHEIM10019/030,0026,172020
BANTZENHEIM12N020/010,00407,002020
BANTZENHEIM12N020/020,00347,002020
BANTZENHEIM12N020/030,0046,472020
BANTZENHEIM12N020/040,0056,232020
BANTZENHEIM12N020/050,0016,372020
BARTENHEIM12S021/0230,20200,002020
BARTENHEIM26021/0169,10207,002020
BARTENHEIM26021/0321,59206,602020
BATTENHEIM12N022/010,00388,552020
BATTENHEIM12N022/020,0034,372020
BATTENHEIM12N022/030,0053,392020
BATTENHEIM12N022/040,0042,202020
BATTENHEIM12N022/050,0071,162020
BATTENHEIM17022/010,00388,552020
BATTENHEIM17022/020,0034,372020
BATTENHEIM17022/030,0053,392020
BEBLENHEIM1023/010,00262,002020
BEBLENHEIM1023/020,00227,002020
BEBLENHEIM1023/030,000,002020
BELLEMAGNY22024/0157,00199,002020
BENDORF28025/01350,00720,002020
BENNWIHR1026/012,50471,642020
BENNWIHR1026/020,000,002020
BENNWIHR1252/049,5329,272020
BERENTZWILLER25027/01100,00575,172020
BERGHEIM1028/01574,90590,652020
BERGHEIM1028/0238,62727,322020
BERGHEIM1028/0344,20291,662020
BERGHEIM2028/0344,20291,662020
BERGHEIM2028/0449,00127,002020
BERGHOLTZ7029/0184,73339,292020
BERGHOLTZ ZELL7030/01113,39203,562020
BERNWILLER21031/0170,00570,002020
BERNWILLER21031/0238,6038,602020
BERRWILLER14032/01144,00638,002020
BERRWILLER14032/022,5928,002020
BETTENDORF24033/0178,00404,372020
BETTLACH27034/01156,00376,002020
BIEDERTHAL28035/01110,00333,002020
BIEDERTHAL28035/020,0044,932020
BIESHEIM10036/01268,00892,502020
BIESHEIM10036/0274,00324,002020
BIESHEIM10036/040,0032,002020
BIESHEIM10036/0566,00176,002020
BIESHEIM10036/060,007,002020
BILTZHEIM8037/020,00168,002020
BILTZHEIM8037/0414,0928,082020
BILTZHEIM8037/05115,15133,602020
BILTZHEIM9037/0129,00244,002020
BISCHWIHR10038/012,00263,002020
BISEL24039/01254,00741,002020
BITSCHWILLER LES THANN14040/01296,00355,002020
BITSCHWILLER LES THANN15040/02562,00685,002020
BLODELSHEIM11041/017,00295,772020
BLODELSHEIM11041/050,00143,292020
BLODELSHEIM12N041/020,00436,002020
BLODELSHEIM12N041/0366,00352,002020
BLODELSHEIM12N041/040,0033,512020
BLODELSHEIM12N091/030,000,142020
BLOTZHEIM26042/01170,00802,002020
BLOTZHEIM26042/0258,00333,002020
BOLLWILLER13043/0168,00440,002020
BOLLWILLER13043/030,0040,932020
BOURBACH LE BAS16045/01217,00515,002020
BOURBACH LE BAS16045/020,0028,442020
BOURBACH LE HAUT15046/01140,00268,682020
BOURBACH LE HAUT15046/029,4025,802020
BOUXWILLER28049/01229,03505,692020
BRECHAUMONT22050/01160,00600,002020
BREITENBACH6051/01220,00337,002020
BREITENBACH6051/02221,00504,002020
BREITENBACH6051/03280,00516,002020
BRETTEN22052/01131,00352,002020
BRINCKHEIM26054/0147,07293,582020
BRUEBACH20055/0176,00282,002020
BRUEBACH20055/0272,00343,002020
BRUNSTATT20056/01165,00477,002020
BRUNSTATT20056/023,0047,142020
BRUNSTATT20056/030,0045,382020
BUETHWILLER22057/0165,00340,002020
BUHL14058/0165,7371,392020
BUHL14058/02137,00250,002020
BURNHAUPT LE BAS16059/0180,00270,342020
BURNHAUPT LE BAS22059/02196,00602,992020
BURNHAUPT LE HAUT16060/0170,00238,572020
BURNHAUPT LE HAUT16060/022,00219,982020
BURNHAUPT LE HAUT16060/03415,00447,702020
BURNHAUPT LE HAUT16060/040,0052,092020
BUSCHWILLER26061/0168,70352,782020
CARSPACH21062/0190,00640,002020
CARSPACH21062/030,0026,982020
CARSPACH21062/0474,7274,722020
CARSPACH21062/0564,1864,182020
CARSPACH21062/0681,4781,472020
CARSPACH21062/0754,1454,142020
CARSPACH21062/090,007,292020
CARSPACH23062/02410,00544,002020
CERNAY14063/02153,00247,202020
CERNAY14063/030,00300,002020
CERNAY14063/04207,00207,002020
CERNAY16063/01210,00222,362020
CERNAY16063/030,00300,002020
CERNAY16063/0615,0035,942020
CERNAY16063/070,0049,002020
CERNAY17063/02153,00247,202020
CERNAY17063/050,0034,672020
CHALAMPE12N064/0117,0068,402020
CHALAMPE12N064/027,0029,522020
CHALAMPE12N064/030,0089,452020
CHAVANNES /ETANG22065/01213,00519,002020
CHAVANNES /ETANG22215/020,000,652020
COLMAR2066/050,00384,002020
COLMAR2066/0610,00558,002020
COLMAR2066/070,00517,002020
COLMAR2066/08547,00712,002020
COLMAR8066/01175,00340,002020
COLMAR8066/02333,00377,002020
COLMAR HOUSSEN2066/04140,001 129,002020
COLMAR HOUSSEN5066/03127,00635,002020
COURTAVON28067/01354,00568,002020
COURTAVON28067/02105,34279,342020
COURTAVON28067/030,0055,002020
COURTAVON28184/020,0011,162020
DANNEMARIE22068/0128,81259,682020
DESSENHEIM9069/01150,00442,602020
DESSENHEIM9069/02164,00225,002020
DESSENHEIM9069/03133,00202,002020
DESSENHEIM9069/040,00342,002020
DESSENHEIM9069/050,00530,802020
DIDENHEIM21070/0130,00188,592020
DIEFMATTEN22071/01120,00267,002020
DIETWILLER20072/018,06479,682020
DIETWILLER20174/026,7315,562020
DOLLEREN15073/01290,00557,002020
DOLLEREN15073/02230,00255,002020
DOLLEREN15167/036,506,502020
DOLLEREN15167/0421,8621,862020
DOLLEREN15307/0723,8123,812020
DOM. BRISACH1013632,0033,062020
DOM. DEUX LACS5106540,47548,472020
DOM. DEUX LACS5107100,00116,872020
DOM. GUEBWILLER14110936,00996,452020
DOM. GUEBWILLER14111495,32495,322020
DOM. GUEBWILLER14112283,87283,872020
DOM. GUEBWILLER1417920,4720,472020
DOM. GUEBWILLER14182113,00113,002020
DOM. GUEBWILLER142151 080,001 092,112020
DOM. GUEBWILLER7109715,13726,952020
DOM. GUEBWILLER718018,5418,542020
DOM. HARTH 112N113866,69866,692020
DOM. HARTH 1012S1831 000,131 009,792020
DOM. HARTH 10171831 000,131 009,792020
DOM. HARTH 10201831 000,131 009,792020
DOM. HARTH 1112S121491,60505,832020
DOM. HARTH 1212S122787,56791,002020
DOM. HARTH 1312S123683,56719,602020
DOM. HARTH 1412S124631,66636,702020
DOM. HARTH 1512S125364,94364,942020
DOM. HARTH 1612S126413,07421,492020
DOM. HARTH 1712S127614,39614,392020
DOM. HARTH 1820128600,38612,732020
DOM. HARTH 1826128600,38612,732020
DOM. HARTH 1912S129307,60312,882020
DOM. HARTH 212N114765,48780,372020
DOM. HARTH 202618430,7734,472020
DOM. HARTH 2112S130384,45417,852020
DOM. HARTH 2226131209,00219,892020
DOM. HARTH 312N115615,00615,002020
DOM. HARTH 412N116645,85645,852020
DOM. HARTH 512N117757,90757,902020
DOM. HARTH 612N118508,44521,462020
DOM. HARTH 712NDLD3959,411 025,642020
DOM. HARTH 812N119592,90601,422020
DOM. HARTH 912S120675,50702,232020
DOM. HERRENBERG6101512,00526,132020
DOM. KASTENWALD9104642,51646,872020
DOM. MASEVAUX15135717,90788,122020
DOM. MASEVAUX151850,000,002020
DOM. MASEVAUX151860,000,002020
DOM. MASEVAUX151880,000,002020
DOM. MASEVAUX151895,475,472020
DOM. MASEVAUX1519010,0610,062020
DOM. MONTINGAULT2813288,2288,442020
DOM. ORCH2102111,16111,162020
DOM. RIBEAUVILLE1105570,10598,622020
DOM. RIBEAUVILLE1DLD11 174,551 174,552020
DOM. SAINT PIERREMONT1108202,00206,612020
DOM. ST PIERRE LUCELLE28133346,35346,872020
DOM. ST PIERRE LUCELLE28134360,72409,322020
DOM. WILSBACH7103163,91163,912020
DURLINSDORF28074/01198,00748,002020
DURMENACH27075/01248,19505,442020
DURRENENTZEN10076/01107,00236,002020
DURRENENTZEN10076/0270,00340,002020
EGLINGEN21077/0150,00298,002020
EGUISHEIM7078/0212,00408,002020
EGUISHEIM7078/03371,00371,002020
EGUISHEIM8078/010,00499,002020
EGUISHEIM8078/050,0032,232020
EGUISHEIM8134/030,0012,352020
ELBACH22079/01130,00330,712020
EMLINGEN25080/0149,00217,052020
ENSISHEIM12N082/0352,51418,042020
ENSISHEIM12N082/070,5073,132020
ENSISHEIM12N082/144,2935,972020
ENSISHEIM12N082/160,0028,232020
ENSISHEIM12N082/190,1625,452020
ENSISHEIM12N082/200,0017,962020
ENSISHEIM13082/01184,64354,802020
ENSISHEIM13082/02102,14333,702020
ENSISHEIM13082/0352,51418,042020
ENSISHEIM13082/0443,39318,542020
ENSISHEIM13082/050,00187,022020
ENSISHEIM13082/062,7581,402020
ENSISHEIM13082/080,0055,882020
ENSISHEIM13082/0913,0250,332020
ENSISHEIM13082/100,0049,872020
ENSISHEIM13082/114,1046,982020
ENSISHEIM13082/120,0042,802020
ENSISHEIM13082/136,0142,722020
ENSISHEIM13082/150,0034,922020
ENSISHEIM13082/170,4828,082020
ENSISHEIM13082/180,0026,272020
ENSISHEIM13082/200,0017,962020
ESCHBACH AU VAL6083/01307,00506,002020
ESCHENTZWILLER20084/0110,00239,002020
ETEIMBES22085/01125,00470,002020
FALKWILLER22086/0139,00321,002020
FELDBACH24087/01115,00431,002020
FELDBACH24087/021,5030,392020
FELDBACH24087/030,005,252020
FELDKIRCH13088/01125,00282,002020
FELLERING14089/01288,00582,002020
FELLERING14089/02552,00922,002020
FELLERING14089/03306,00359,002020
FELLERING14089/04308,00309,002020
FERRETTE28090/01331,00460,002020
FESSENHEIM11091/0128,00577,582020
FESSENHEIM11091/040,0055,002020
FESSENHEIM12N091/0274,00584,002020
FESSENHEIM12N091/030,0042,002020
FISLIS27092/01312,00700,002020
FISLIS27092/022,4831,322020
FLAXLANDEN20093/0160,00287,002020
FOLGENSBOURG27094/01186,00508,522020
FOLGENSBOURG27208/030,0011,432020
FOLGENSBOURG27222/020,009,742020
FORTSCHWIHR10095/0160,00395,002020
FRANKEN25096/01143,50576,642020
FRANKEN25096/020,3616,032020
FRELAND1097/01567,00743,002020
FRELAND1097/02373,00696,002020
FRELAND1097/03186,00393,002020
FRELAND1175/064,527,322020
FRIESEN23098/01344,00782,002020
FROENINGEN21099/0191,00300,002020
FULLEREN23100/01208,00519,492020
GALFINGUE21101/0146,00457,572020
GALFINGUE21129/030,004,412020
GEISHOUSE14102/01232,00308,002020
GEISHOUSE14102/02260,00391,002020
GEISPITZEN26103/0136,00288,002020
GEISWASSER11104/0160,00268,002020
GEISWASSER11104/020,0062,602020
GEISWASSER11104/030,00217,812020
GILDWILLER22105/01143,97306,922020
GOLDBACH ALTENBACH14106/01232,00557,002020
GOLDBACH ALTENBACH14106/02150,00301,002020
GOLDBACH ALTENBACH14106/0345,0046,002020
GOLDBACH ALTENBACH14372/040,008,522020
GOMMERSDORF22107/010,00347,002020
GRENTZINGEN24108/0147,00500,002020
GRIESBACH AU VAL6109/01283,00401,502020
GRUSSENHEIM2110/0127,00400,002020
GRUSSENHEIM2110/0216,00300,002020
GUEBERSCHWIHR7111/0174,00285,002020
GUEBERSCHWIHR7111/02247,00247,002020
GUEBERSCHWIHR7111/03285,00285,002020
GUEBWILLER14112/01257,81276,412020
GUEBWILLER142160,000,002020
GUEBWILLER7112/02144,87151,282020
GUEBWILLER7112/0315,68169,002020
GUEMAR1113/0215,00205,002020
GUEMAR2113/0140,00203,002020
GUEMAR2113/0215,00205,002020
GUEMAR2113/0320,00270,002020
GUEMAR2113/0418,00201,002020
GUEMAR2113/0550,00280,002020
GUEMAR2113/0638,7742,412020
GUEMAR2113/070,0097,002020
GUEMAR2383/030,0011,552020
GUEMAR2383/040,006,482020
GUEVENATTEN22114/0162,00198,002020
GUEWENHEIM16115/0185,00285,002020
GUEWENHEIM16115/02190,00439,002020
GUNDOLSHEIM13116/0121,00215,002020
GUNDOLSHEIM13116/02108,00229,002020
GUNDOLSHEIM13116/030,00284,002020
GUNSBACH5117/01458,39532,102020
HABSHEIM12S118/010,00400,002020
HABSHEIM20118/010,00400,002020
HAGENBACH21119/0199,50398,002020
HAGENTHAL LE BAS27120/01102,00535,002020
HAGENTHAL LE BAS27362/020,0017,412020
HAGENTHAL LE HAUT27121/01204,00440,002020
HARTMANNSWILLER14122/01215,00222,002020
HARTMANNSWILLER14122/020,00161,002020
HARTMANNSWILLER14122/0356,2763,002020
HATTSTATT7123/0271,96200,642020
HATTSTATT7123/0326,4126,412020
HATTSTATT7123/044,5638,522020
HATTSTATT8123/0145,43201,022020
HAUSGAUEN25124/01110,00506,002020
HECKEN22125/0136,76206,972020
HEGENHEIM26126/0172,00407,002020
HEIDWILLER21127/01119,34288,952020
HEIMERSDORF24128/01265,00768,002020
HEIMSBRUNN21129/01135,00704,352020
HEIMSBRUNN21129/02210,00210,002020
HEIMSBRUNN21129/033,0073,002020
HEITEREN11130/010,00914,892020
HEITEREN11130/030,00206,662020
HEITEREN11130/040,00226,812020
HEITEREN11130/060,0056,992020
HEITEREN11130/070,0032,822020
HEITEREN11130/090,0027,232020
HEITEREN11130/10246,45247,302020
HEITEREN11130/110,0026,622020
HEITEREN11130/13176,14190,002020
HEITEREN11246/050,0012,992020
HEITEREN11290/040,0017,612020
HEIWILLER25131/0124,00186,002020
HELFRANTZKIRCH26132/0159,00566,902020
HENFLINGEN24133/0140,02229,292020
HERRLISHEIM8134/0110,00310,052020
HERRLISHEIM8134/020,00281,972020
HERRLISHEIM8134/032,0021,002020
HERRLISHEIM8134/047,4131,692020
HESINGUE26135/0185,00377,692020
HETTENSCHLAG9136/0130,06329,452020
HETTENSCHLAG9136/020,00367,472020
HETTENSCHLAG9136/030,0025,292020
HINDLINGEN23137/01723,95753,822020
HIRSINGUE24138/01250,00303,002020
HIRSINGUE24138/02115,00217,002020
HIRSINGUE24138/03105,00335,002020
HIRSINGUE24138/0460,00210,502020
HIRTZBACH23139/01168,00260,002020
HIRTZBACH23139/02264,00354,002020
HIRTZBACH23139/03142,00552,002020
HIRTZBACH23139/0433,3533,352020
HIRTZBACH23139/050,007,222020
HIRTZFELDEN11140/01166,00533,002020
HIRTZFELDEN11140/02174,00770,002020
HIRTZFELDEN11140/03326,00660,002020
HIRTZFELDEN11140/040,0026,152020
HIRTZFELDEN11140/050,0020,352020
HIRTZFELDEN11140/070,00123,412020
HOCHSTATT21141/01226,00586,462020
HOCHSTATT21218/030,0013,602020
HOHROD6142/01240,00495,002020
HOHROD6142/0288,8893,442020
HOLTZWIHR2143/0164,00461,992020
HOMBOURG12S144/013,00285,752020
HOMBOURG12S144/0213,0050,002020
HOMBOURG12S144/0330,0056,592020
HORBOURG WIHR10145/010,00423,002020
HORBOURG WIHR10145/020,00262,002020
HUNAWIHR1147/010,000,002020
HUNDSBACH25148/0137,73363,132020
HUSSEREN LES CHATEAUX7150/0186,4486,442020
HUSSEREN WESSERLING15151/01120,00285,002020
HUSSEREN WESSERLING15151/02238,00422,002020
HUSSEREN WESSERLING15151/03141,00141,822020
HUSSEREN WESSERLING15151/0410,0051,652020
HUSSEREN WESSERLING15151/050,0028,002020
ILLFURTH20152/02250,00324,002020
ILLFURTH21152/018,00392,002020
ILLFURTH21319/021,0015,602020
ILLHAEUSERN2153/010,00220,002020
ILLHAEUSERN2153/0210,00200,002020
ILLHAEUSERN2153/030,00230,002020
ILLHAEUSERN2153/0455,00132,002020
ILLHAEUSERN2153/0563,00130,002020
ILLZACH17154/011,0886,252020
INGERSHEIM5155/0194,00211,002020
INGERSHEIM5155/0227,00287,002020
ISSENHEIM13156/0140,00270,612020
ISSENHEIM13156/030,0082,742020
ISSENHEIM7156/0240,00200,682020
JEBSHEIM2157/01145,19959,022020
JEBSHEIM2157/0221,51294,902020
JETTINGEN25158/0157,00540,422020
JUNGHOLTZ14159/01125,47234,812020
JUNGHOLTZ14159/0263,6863,682020
JUNGHOLTZ14274/0216,0116,012020
KAPPELEN26160/0180,00398,022020
KATZENTHAL5161/01113,00301,002020
KAYSERSBERG1162/02343,00445,002020
KAYSERSBERG5162/01482,00516,002020
KAYSERSBERG5162/03446,00454,002020
KEMBS12S163/0110,00281,002020
KEMBS12S163/022,5030,002020
KEMBS12S163/032,00147,002020
KIENTZHEIM1164/01620,00884,002020
KIFFIS28165/01242,00400,002020
KIFFIS28165/0214,6037,312020
KIFFIS28165/0347,2179,202020
KIFFIS28165/0419,4148,522020
KIFFIS28194/0219,5922,042020
KIRCHBERG15167/01243,62493,092020
KIRCHBERG15167/0266,4566,452020
KIRCHBERG15167/0341,1941,192020
KIRCHBERG15167/0454,8654,862020
KNOERINGUE25168/0169,00427,002020
KNOERINGUE25208/040,000,692020
KOESTLACH28169/01225,00802,002020
KOETZINGUE26170/0143,00428,002020
KRUTH14171/01690,00850,002020
KRUTH14171/02664,001 060,002020
KRUTH14171/030,00117,122020
KUNHEIM10172/0150,00339,002020
KUNHEIM10172/02156,00446,002020
KUNHEIM10172/0370,0487,492020
KUNHEIM10172/040,002,432020
KUNHEIM10172/0552,4369,162020
LABAROCHE5173/01318,00820,002020
LABAROCHE5173/02202,00460,002020
LANDSER20174/0126,00217,002020
LANDSER20174/020,0015,492020
LAPOUTROIE1175/03133,00350,002020
LAPOUTROIE1175/04411,00634,002020
LAPOUTROIE1175/060,0017,782020
LAPOUTROIE5175/01421,00906,002020
LAPOUTROIE5175/0297,00201,002020
LAPOUTROIE5175/0536,3536,352020
LARGITZEN23176/01154,00529,002020
LAUTENBACH7177/01169,00238,002020
LAUTENBACH7177/02142,00202,002020
LAUTENBACH7177/03114,00163,002020
LAUTENBACH ZELL14178/01380,00571,002020
LAUTENBACH ZELL14178/030,0068,532020
LAUTENBACH ZELL14178/0578,0098,012020
LAUTENBACH ZELL14178/0625,0076,422020
LAUTENBACH ZELL14229/020,0024,962020
LAUW15179/01146,40146,402020
LAUW15179/0225,0425,042020
LAUW15179/0326,3326,332020
LAUW15179/0541,0341,032020
LAUW15179/0632,2832,282020
LAUW15359/0765,3765,372020
LE BONHOMME1044/01517,371 105,002020
LE BONHOMME5044/02473,05700,002020
LE BONHOMME5044/03215,03285,002020
LEIMBACH16180/01145,37270,222020
LEVONCOURT28181/01130,00350,002020
LEVONCOURT28181/0263,3763,952020
LEYMEN27182/01276,00720,002020
LEYMEN27182/02120,00380,002020
LIEBENSWILLER27183/01180,00357,002020
LIEBSDORF28184/01156,97372,202020
LIEBSDORF28184/023,2850,192020
LIEPVRE1185/01195,00300,002020
LIEPVRE1185/02230,00346,002020
LIEPVRE1185/03230,00304,002020
LIGSDORF28186/01380,00820,002020
LINSDORF27187/01159,00308,002020
LINTHAL14188/02190,00541,062020
LINTHAL7188/01250,00405,852020
LOGELHEIM9189/010,00385,002020
LUCELLE28190/012,0023,232020
LUCELLE28190/025,2887,002020
LUCELLE28190/030,0033,002020
LUCELLE28190/041,5728,652020
LUCELLE28190/0526,5741,002020
LUCELLE28190/062,0071,002020
LUCELLE28190/076,7163,002020
LUCELLE28190/086,5655,002020
LUEMSCHWILLER20191/01197,35678,512020
LUTTENBACH6193/01359,00612,002020
LUTTENBACH6193/03141,00205,002020
LUTTER28194/01305,47711,012020
LUTTER28194/0259,13136,412020
LUTTERBACH16195/01288,76419,452020
LUTTERBACH17195/01288,76419,452020
LUTTERBACH17195/020,0032,592020
MAGNY22196/0188,00400,452020
MAGSTATT LE BAS26197/0122,00241,002020
MAGSTATT LE HAUT26198/0162,00374,002020
MALMERSPACH15199/01180,00226,462020
MANSPACH22200/01148,00540,002020
MASEVAUX15179/025,345,342020
MASEVAUX15201/01615,00744,002020
MASEVAUX15201/02150,00213,002020
MASEVAUX15201/03550,00721,002020
MASEVAUX15201/0433,2033,202020
MASEVAUX15201/0550,5250,522020
MASEVAUX15201/062,6028,842020
MASEVAUX15201/0739,6739,672020
MASEVAUX15201/080,000,002020
MASEVAUX15201/090,000,002020
MASEVAUX15201/110,000,002020
MERTZEN23202/0133,00162,772020
MERXHEIM13203/0170,00310,002020
MERXHEIM13203/026,00335,002020
MERXHEIM13203/0355,00210,002020
METZERAL6204/01127,00431,002020
METZERAL6204/02202,00369,002020
METZERAL6204/03289,00372,002020
MEYENHEIM11205/01152,00395,752020
MEYENHEIM11205/0220,00396,002020
MEYENHEIM13205/0220,00396,002020
MEYENHEIM13205/030,0038,182020
MEYENHEIM13205/040,0027,722020
MICHELBACH16206/0123,0046,002020
MICHELBACH16206/0270,00136,002020
MICHELBACH LE BAS26207/0198,00457,002020
MICHELBACH LE HAUT26208/0124,00300,002020
MICHELBACH LE HAUT26208/0260,00250,002020
MICHELBACH LE HAUT26208/0318,72115,002020
MICHELBACH LE HAUT26208/041,3325,702020
MICHELBACH LE HAUT26222/020,002,852020
MITTELWIHR1209/010,00201,002020
MITTELWIHR1209/020,000,002020
MITTLACH6210/01573,00748,002020
MITTLACH6210/02166,00360,002020
MITZACH15211/01370,00630,002020
MOERNACH28212/0195,00202,002020
MOERNACH28212/0266,00432,002020
MOLLAU15213/01443,00557,002020
MONTREUX JEUNE22214/01148,00282,002020
MONTREUX VIEUX22215/0189,00264,862020
MONTREUX VIEUX22215/020,005,252020
MOOSCH14217/01201,00350,002020
MOOSCH14217/040,0079,332020
MOOSCH15217/02257,00330,002020
MOOSCH15217/03448,00665,002020
MOOSLARGUE23216/01188,00503,002020
MORSCHWILLER LE BAS21195/020,0018,002020
MORSCHWILLER LE BAS21218/0143,00365,002020
MORSCHWILLER LE BAS21218/027,0036,002020
MORSCHWILLER LE BAS21218/0310,00103,002020
MORTZWILLER16219/01211,00394,002020
MUESPACH27221/01180,00977,002020
MUESPACH LE HAUT27092/020,002,462020
MUESPACH LE HAUT27208/040,0016,222020
MUESPACH LE HAUT27222/01115,61573,312020
MUESPACH LE HAUT27222/020,0045,392020
MUHLBACH6223/0178,00200,002020
MUHLBACH6223/02282,00550,002020
MUHLBACH6223/03205,00300,002020
MUHLBACH6223/04174,00175,002020
MUNCHHOUSE11225/0527,5752,692020
MUNCHHOUSE11225/070,000,002020
MUNCHHOUSE12N082/200,008,742020
MUNCHHOUSE12N225/0130,54481,652020
MUNCHHOUSE12N225/023,32304,642020
MUNCHHOUSE12N225/040,0099,242020
MUNCHHOUSE12N225/060,0038,952020
MUNSTER6226/01290,00354,002020
MUNSTER6226/02600,00687,002020
MUNSTER6226/03480,00666,002020
MUNSTER6226/04388,00422,002020
MUNTZENHEIM10227/015,00235,002020
MUNTZENHEIM10227/020,00294,002020
MUNWILLER11228/010,00201,002020
MUNWILLER11228/0210,00240,002020
MUNWILLER13228/010,00201,002020
MUNWILLER13228/0210,00240,002020
MUNWILLER13228/033,00230,002020
MURBACH14229/01399,00399,002020
MURBACH14229/0240,0061,002020
NAMBSHEIM11230/010,00183,002020
NAMBSHEIM11230/020,00333,112020
NAMBSHEIM11230/0320,00102,402020
NAMBSHEIM11230/040,0039,882020
NAMBSHEIM11230/050,0022,772020
NAMBSHEIM11230/060,0041,342020
NEUWILLER27232/0164,92317,692020
NIEDERBRUCK15233/01189,27330,742020
NIEDERENTZEN9234/0135,00202,002020
NIEDERENTZEN9234/0217,00362,002020
NIEDERENTZEN9234/0340,00223,002020
NIEDERHERGHEIM8235/01203,26414,352020
NIEDERHERGHEIM9235/0210,31253,762020
NIEDERHERGHEIM9235/0313,07393,182020
NIEDERMORSCHWIHR5237/01201,56301,502020
NIFFER12S238/010,00219,002020
NIFFER12S238/020,0075,952020
OBERBRUCK15239/01177,00326,002020
OBERBRUCK15275/0746,0146,012020
OBERDORF24240/0149,38413,462020
OBERENTZEN11241/0150,00275,002020
OBERENTZEN11241/0210,00260,002020
OBERENTZEN8241/0355,00202,002020
OBERENTZEN8241/040,003,492020
OBERHERGHEIM8242/01262,00472,002020
OBERHERGHEIM8242/057,2751,502020
OBERHERGHEIM9242/020,00307,002020
OBERHERGHEIM9242/03204,00599,002020
OBERHERGHEIM9242/043,00402,002020
OBERLARG28243/01166,04465,462020
OBERLARG28243/02177,41190,082020
OBERLARG28243/030,4539,632020
OBERLARG28243/040,4539,642020
OBERLARG28243/050,7627,442020
OBERLARG28243/061,9531,862020
OBERMORSCHWIHR7244/010,00140,002020
OBERMORSCHWILLER25245/0180,00573,002020
OBERSAASHEIM11246/015,19723,122020
OBERSAASHEIM11246/0270,00449,572020
OBERSAASHEIM11246/050,0026,912020
ODEREN14247/01972,001 506,002020
ODEREN14247/02110,00293,002020
ODEREN14247/0425,7525,752020
OLTINGUE27035/020,001,272020
OLTINGUE27248/01213,00593,002020
OLTINGUE27248/02268,00651,002020
ORBEY5249/01260,00600,002020
ORBEY5249/02250,00420,002020
ORBEY5249/03565,001 080,002020
ORBEY5249/0680,00330,002020
ORBEY5249/07305,001 135,002020
ORBEY5249/080,0025,002020
ORSCHWIHR7250/010,00206,002020
ORSCHWIHR7250/02353,00423,002020
ORSCHWIHR7250/0367,0067,002020
OSENBACH7251/01280,00430,892020
OSTHEIM1252/0112,50281,042020
OSTHEIM1252/0231,60255,692020
OSTHEIM1252/030,0054,622020
OSTHEIM1252/0419,9562,732020
OSTHEIM2252/0112,50281,042020
OSTHEIM2252/0231,60255,692020
OTTMARSHEIM12N253/010,00450,232020
OTTMARSHEIM12N253/020,00112,182020
OTTMARSHEIM12S253/010,00450,232020
OTTMARSHEIM12S253/020,00112,182020
PETIT LANDAU12S144/0281,00216,002020
PETIT LANDAU12S254/0115,00622,002020
PETIT LANDAU12S254/020,00212,992020
PFAFFENHEIM7255/01248,00248,002020
PFAFFENHEIM7255/02366,00366,002020
PFAFFENHEIM8255/03100,00602,002020
PFASTATT17256/01104,00104,002020
PFETTERHOUSE23257/01209,00240,002020
PFETTERHOUSE23257/0252,00295,002020
PFETTERHOUSE23257/03130,00275,002020
PFETTERHOUSE23257/04120,00254,002020
PFETTERHOUSE23257/0543,8643,862020
PFETTERHOUSE23257/0693,1993,192020
PFETTERHOUSE23257/0710,0057,762020
PFETTERHOUSE23257/080,006,082020
PFETTERHOUSE23306/020,009,452020
PULVERSHEIM13258/0188,00289,522020
PULVERSHEIM13258/0330,6130,612020
PULVERSHEIM13258/04111,42111,422020
PULVERSHEIM13258/0545,8445,842020
PULVERSHEIM13258/070,0047,782020
RAEDERSDORF28165/020,760,762020
RAEDERSDORF28259/01416,00716,002020
RAEDERSHEIM13260/0116,75410,022020
RAMMERSMATT15261/0190,90105,902020
RAMMERSMATT15261/021,7257,562020
RANSPACH14262/01738,001 076,002020
RANSPACH LE BAS26263/0169,00430,452020
RANSPACH LE HAUT26264/0155,00348,002020
RANTZWILLER26265/0145,30469,282020
REGUISHEIM11266/03184,00830,002020
REGUISHEIM11266/041,0059,672020
REGUISHEIM11266/050,0026,002020
REGUISHEIM11266/070,0035,432020
REGUISHEIM12N266/03184,00830,002020
REGUISHEIM13266/0125,00543,002020
REGUISHEIM13266/02120,00630,002020
REGUISHEIM13266/060,0041,122020
REININGUE16267/01403,50460,062020
REININGUE16267/023,50433,982020
REININGUE16267/0336,71320,732020
REININGUE16267/040,0036,042020
REININGUE16267/059,0082,022020
REININGUE16267/0641,00134,482020
REININGUE16267/070,0030,972020
REININGUE16267/080,007,522020
RETZWILLER22268/01129,00289,002020
RIBEAUVILLE1269/01180,00262,002020
RIBEAUVILLE1269/020,00457,002020
RIBEAUVILLE1269/04300,00321,002020
RIBEAUVILLE1269/05462,00462,002020
RIBEAUVILLE1269/06318,00325,002020
RIBEAUVILLE1383/040,0013,642020
RICHWILLER17270/01115,96250,422020
RICHWILLER17270/020,0056,832020
RICHWILLER17270/0313,0026,422020
RICHWILLER17270/048,698,692020
RIEDISHEIM20271/01200,00278,002020
RIEDWIHR2272/014,00209,192020
RIESPACH24273/01230,00651,002020
RIESPACH24273/023,0040,272020
RIMBACH14274/01250,00353,882020
RIMBACH14274/0266,4566,452020
RIMBACH ZELL14276/01178,00220,002020
RIMBACH/MASEVAUX15275/01564,00608,002020
RIMBACH/MASEVAUX15275/02396,00465,002020
RIMBACH/MASEVAUX15275/0477,7277,722020
RIMBACH/MASEVAUX15275/0541,8741,872020
RIMBACH/MASEVAUX15275/07314,28314,282020
RIMBACH/MASEVAUX15275/08110,86110,862020
RIMBACH/MASEVAUX15275/0940,7740,772020
RIQUEWIHR1277/01850,001 450,002020
RIXHEIM12S278/01140,00539,002020
RIXHEIM20278/01140,00539,002020
RODEREN16261/020,8520,242020
RODEREN16279/01185,00602,002020
RODEREN16279/020,0035,072020
RODERN1280/01240,00240,002020
RODERN1280/02174,00270,002020
ROGGENHOUSE12N091/030,0012,192020
ROGGENHOUSE12N281/016,05283,752020
ROGGENHOUSE12N281/020,0030,202020
ROMAGNY22282/0184,00262,002020
ROMBACH LE FRANC1283/01312,00383,002020
ROMBACH LE FRANC1283/02560,00649,002020
ROMBACH LE FRANC1283/03476,00648,002020
ROPPENTZWILLER27284/01144,00332,182020
RORSCHWIHR1285/010,00193,002020
RORSCHWIHR1285/0240,0040,002020
RORSCHWIHR1285/0390,0090,002020
RORSCHWIHR1285/0440,0040,002020
ROSENAU12S286/010,0030,562020
ROSENAU12S286/020,00204,312020
ROUFFACH7287/06551,26551,262020
ROUFFACH7287/07522,45522,452020
ROUFFACH7287/08166,00166,002020
ROUFFACH8287/012,95593,502020
ROUFFACH8287/037,00665,512020
ROUFFACH8287/044,90542,522020
ROUFFACH8287/05200,00476,112020
ROUFFACH8287/090,0050,882020
ROUFFACH8287/108,7143,562020
ROUFFACH8287/110,0064,432020
ROUFFACH8287/124,514,512020
RUEDERBACH24288/01183,75427,412020
RUELISHEIM17289/01100,00560,002020
RUMERSHEIM LE HAUT12N291/0115,00425,002020
RUMERSHEIM LE HAUT12N291/0218,00397,002020
RUMERSHEIM LE HAUT12N291/030,0026,322020
RUSTENHART11290/016,09512,212020
RUSTENHART11290/0216,00478,002020
RUSTENHART11290/030,0025,382020
RUSTENHART11290/040,0054,622020
RUSTENHART11290/050,0021,002020
RUSTENHART11290/070,0032,172020
RUSTENHART11290/100,0027,092020
SAINT AMARIN14292/01711,001 070,002020
SAINT AMARIN14292/0222,0055,872020
SAINT BERNARD21081/01115,00528,002020
SAINT COSME22293/0160,00265,002020
SAINT HIPPOLYTE1296/01400,00400,002020
SAINT HIPPOLYTE1296/02200,00200,002020
SAINT HIPPOLYTE1296/03226,00313,002020
SAINT HIPPOLYTE1296/0426,50617,002020
SAINT HIPPOLYTE1296/07101,46101,462020
SAINT HIPPOLYTE2296/0426,50617,002020
SAINT HIPPOLYTE2296/050,00117,002020
SAINT LOUIS12S297/0135,00230,002020
SAINT LOUIS12S297/020,0060,002020
SAINT LOUIS12S297/0327,1227,122020
SAINT ULRICH23299/01129,00343,202020
SAUSHEIM17300/010,00146,012020
SAUSHEIM17300/020,0015,562020
SCHLIERBACH26301/0164,00497,002020
SCHWEIGHOUSE16302/01208,00600,002020
SCHWEIGHOUSE16302/026,00320,002020
SCHWEIGHOUSE16302/0343,7044,002020
SCHWEIGHOUSE16302/040,7626,012020
SCHWOBEN25303/0147,00222,342020
SENTHEIM16304/0175,00275,002020
SENTHEIM16304/02108,00260,002020
SEPPOIS LE BAS23257/060,003,602020
SEPPOIS LE BAS23305/01145,00573,002020
SEPPOIS LE HAUT23257/060,810,812020
SEPPOIS LE HAUT23306/01174,25567,252020
SEWEN15307/01511,001 006,002020
SEWEN15307/02516,00823,182020
SEWEN15307/0335,4335,432020
SEWEN15307/0494,5194,512020
SEWEN15307/0522,0062,022020
SEWEN15307/0641,9950,552020
SEWEN15307/070,0017,702020
SICKERT15308/01285,00409,242020
SICKERT15308/021,831,832020
SICKERT15308/0317,7739,682020
SIERENTZ26309/0140,00270,002020
SIERENTZ26309/0230,00235,002020
SIGOLSHEIM1310/0136,00250,002020
SIGOLSHEIM1310/0210,00249,002020
SIGOLSHEIM1310/03440,00444,002020
SONDERNACH6311/01335,00526,002020
SONDERNACH6311/02367,00635,002020
SONDERNACH6311/03122,00354,002020
SONDERSDORF28312/01354,65717,792020
SONDERSDORF28312/025,6122,672020
SOPPE LE BAS16313/0159,82241,102020
SOPPE LE BAS16313/0250,40216,602020
SOPPE LE HAUT16314/01153,00335,542020
SOPPE LE HAUT16314/02158,75267,662020
SOULTZ13315/040,00223,832020
SOULTZ14315/01257,00398,462020
SOULTZ14315/021 157,001 230,002020
SOULTZ14315/0375,38184,872020
SOULTZ14315/040,00223,832020
SOULTZ14315/050,00281,172020
SOULTZ14315/060,0054,182020
SOULTZBACH LES BAINS6316/01550,00650,002020
SOULTZBACH LES BAINS7316/01550,00650,002020
SOULTZBACH LES BAINS7316/02107,00107,002020
SOULTZEREN6317/0142,00579,002020
SOULTZEREN6317/02360,00702,002020
SOULTZEREN6317/03506,00921,002020
SOULTZMATT7318/0175,00232,002020
SOULTZMATT7318/02348,00515,002020
SOULTZMATT7318/03179,00456,002020
SOULTZMATT7318/04138,00352,002020
SOULTZMATT7318/05253,00263,002020
SPECHBACH LE BAS21319/0110,00268,972020
SPECHBACH LE BAS21319/020,0019,002020
SPECHBACH LE HAUT21320/0162,00389,002020
STAFFELFELDEN17321/0128,00211,022020
STAFFELFELDEN17321/0280,51121,882020
STAFFELFELDEN17321/045,6547,962020
STAFFELFELDEN17321/058,868,862020
STE CROIX AUX MINES1294/01410,00621,832020
STE CROIX AUX MINES1294/02750,00835,002020
STE CROIX AUX MINES1294/03180,00464,912020
STE CROIX AUX MINES1294/0460,00104,672020
STE CROIX AUX MINES1294/0550,0051,132020
STE CROIX AUX MINES1294/0625,0041,362020
STE CROIX AUX MINES1294/0717,0027,992020
STE CROIX AUX MINES1294/0875,0075,892020
STE CROIX AUX MINES1294/0922,0041,212020
STE CROIX AUX MINES1294/1037,8237,822020
STE CROIX AUX MINES1294/1143,0046,902020
STE CROIX AUX MINES1294/125,3025,372020
STE CROIX AUX MINES1294/1315,0025,302020
STE CROIX EN PLAINE8295/0199,00273,002020
STE CROIX EN PLAINE8295/0288,00466,002020
STE CROIX EN PLAINE9134/030,0016,372020
STE CROIX EN PLAINE9295/0310,00330,002020
STE CROIX EN PLAINE9295/0415,00470,002020
STE CROIX EN PLAINE9295/05319,00526,002020
STE CROIX EN PLAINE9295/060,000,002020
STE CROIX EN PLAINE9295/070,000,002020
STE MARIE AUX MINES1298/01470,00636,002020
STE MARIE AUX MINES1298/02522,00643,002020
STE MARIE AUX MINES1298/03422,00572,002020
STE MARIE AUX MINES1298/04600,00635,002020
STE MARIE AUX MINES1298/05318,00553,002020
STE MARIE AUX MINES1298/06560,00787,002020
STE MARIE AUX MINES1298/0720,6029,862020
STE MARIE AUX MINES1298/0819,4828,702020
STE MARIE AUX MINES1298/0912,4437,602020
STE MARIE AUX MINES1298/1055,0190,432020
STE MARIE AUX MINES1298/1121,0057,672020
STE MARIE AUX MINES1298/1232,3770,612020
STE MARIE AUX MINES1298/1330,9451,972020
STE MARIE AUX MINES1298/1411,6136,852020
STE MARIE AUX MINES1298/1525,1825,852020
STEINBACH14322/01187,74289,122020
STEINBRUNN LE BAS20323/01105,00395,702020
STEINBRUNN LE BAS20323/02135,00350,922020
STEINBRUNN LE HAUT20324/01140,00500,002020
STEINBRUNN LE HAUT20324/02130,00385,002020
STEINSOULTZ24096/020,004,002020
STEINSOULTZ24325/0140,25298,412020
STEINSOULTZ24371/020,0012,942020
STERNENBERG22326/01110,80284,662020
STETTEN26327/0163,00442,002020
STORCKENSOHN15328/01320,00465,282020
STOSSWIHR6329/01175,00550,002020
STOSSWIHR6329/02670,00862,002020
STOSSWIHR6329/0390,00110,002020
STRUETH23330/01150,00403,302020
SUNDHOFFEN9331/0124,00201,002020
SUNDHOFFEN9331/0231,00206,002020
SUNDHOFFEN9331/0383,00286,002020
SUNDHOFFEN9331/0436,00275,002020
TAGOLSHEIM20332/0194,97239,642020
TAGSDORF25333/0115,00210,002020
THANN14334/01406,00486,002020
THANN15334/02387,00423,002020
THANNENKIRCH1335/01252,00417,002020
TRAUBACH LE BAS22336/01200,00345,002020
TRAUBACH LE BAS22336/0250,00315,002020
TRAUBACH LE HAUT22337/01193,00584,002020
TURCKHEIM5338/01594,00617,002020
TURCKHEIM5338/02340,00454,002020
TURCKHEIM5338/030,00331,002020
UEBERSTRASS23340/01150,00448,002020
UFFHEIM26341/0120,00354,882020
UFFHOLTZ14342/0126,00307,002020
UFFHOLTZ14342/02100,00270,602020
UFFHOLTZ14342/03463,90463,902020
UFFHOLTZ17342/0126,00307,002020
UNGERSHEIM13343/0123,38210,682020
UNGERSHEIM13343/024,11220,392020
UNGERSHEIM13343/03217,17600,002020
UNGERSHEIM13343/070,0045,702020
URBES14344/01308,00529,002020
URBES15344/02495,00508,002020
URSCHENHEIM10345/0135,15200,002020
URSCHENHEIM10345/0279,42374,022020
VALDIEU LUTRAN22192/01123,21420,362020
VIEUX FERRETTE28347/01216,00624,002020
VIEUX THANN14348/01107,39201,852020
VILLAGE NEUF12S349/010,00202,002020
VILLAGE NEUF12S349/020,0021,802020
VOEGTLINSHOFFEN7350/01190,00320,462020
VOGELGRUN11351/0110,80136,162020
VOGELGRUN11351/020,00101,122020
VOLGELSHEIM10352/010,00354,332020
VOLGELSHEIM10352/020,00220,232020
VOLGELSHEIM10352/030,0010,182020
WAHLBACH25353/0175,00601,002020
WALBACH5354/01356,00493,322020
WALDIGHOFFEN24355/0191,00284,442020
WALHEIM20356/01138,00325,002020
WALTENHEIM26357/013,16169,032020
WASSERBOURG6358/01205,00416,002020
WASSERBOURG7358/02230,00454,002020
WATTWILLER14032/020,0039,582020
WATTWILLER14359/01195,00569,002020
WATTWILLER14359/02459,00493,002020
WATTWILLER14359/0329,0729,072020
WATTWILLER14359/0726,0026,002020
WECKOLSHEIM9360/0197,00620,002020
WEGSCHEID15167/0276,9776,972020
WEGSCHEID15361/01495,34495,342020
WEGSCHEID15361/0225,6025,602020
WEGSCHEID15361/0369,9469,942020
WEGSCHEID15361/04167,80167,802020
WEGSCHEID15361/0693,4193,412020
WEGSCHEID15361/0740,3640,362020
WENTZWILLER27362/0190,00380,002020
WENTZWILLER27362/0230,0047,002020
WERENTZHOUSE27363/01137,80415,952020
WESTHALTEN7364/0140,00200,002020
WESTHALTEN7364/0215,00200,002020
WESTHALTEN7364/0330,00200,002020
WESTHALTEN7364/04386,00386,002020
WESTHALTEN7364/0540,0040,002020
WETTOLSHEIM7365/02200,00328,002020
WETTOLSHEIM8365/0170,00376,502020
WICKERSCHWIHR2366/010,00145,702020
WIDENSOLEN10367/01415,00930,002020
WIDENSOLEN10367/020,0031,732020
WIHR AU VAL5368/0175,00240,002020
WIHR AU VAL5368/02180,00250,002020
WIHR AU VAL5368/03527,00740,002020
WIHR AU VAL6368/0175,00240,002020
WIHR AU VAL7368/02180,00250,002020
WILDENSTEIN14370/01800,00938,002020
WILLER25096/020,009,462020
WILLER25371/0158,00580,002020
WILLER25371/020,0015,482020
WILLER SUR THUR14372/01660,00718,002020
WILLER SUR THUR14372/02298,00417,002020
WILLER SUR THUR14372/0424,9239,852020
WILLER SUR THUR15372/03432,00479,002020
WINKEL28373/01328,00716,002020
WINTZENHEIM7374/01140,00427,002020
WINTZENHEIM7374/02523,00661,002020
WINTZENHEIM7374/0327,1627,162020
WITTELSHEIM17375/01189,86633,622020
WITTELSHEIM17375/02403,54636,792020
WITTELSHEIM17375/030,008,822020
WITTELSHEIM17375/0420,9672,242020
WITTELSHEIM17375/05103,45103,452020
WITTENHEIM17376/01338,85655,172020
WITTENHEIM17376/02185,00200,002020
WITTENHEIM17376/040,0013,412020
WITTERSDORF25377/01184,00449,002020
WOLFERSDORF22378/0135,31328,002020
WOLFGANTZEN10367/020,003,752020
WOLFGANTZEN10379/0188,00487,002020
WOLFGANTZEN10379/040,0053,892020
WOLSCHWILLER28035/020,001,602020
WOLSCHWILLER28165/0418,2518,252020
WOLSCHWILLER28380/01387,00625,002020
WOLSCHWILLER28380/0280,00308,002020
WUENHEIM14381/01280,66288,662020
WUENHEIM14381/0235,00275,002020
WUENHEIM14381/03132,23137,382020
WUENHEIM14381/0433,0064,992020
ZAESSINGUE25382/0152,00482,572020
ZELLENBERG1383/0110,14445,452020
ZELLENBERG1383/020,000,002020
ZELLENBERG1383/040,0014,772020
ZELLENBERG2383/030,0031,872020
ZILLISHEIM20384/01310,00490,002020
ZIMMERBACH5385/0196,00181,002020
ZIMMERSHEIM20386/0127,00227,612020

Coordonnées

13 rue Tivoli – BP 61207
68054 MULHOUSE Cedex
Tél : 03 89 31 82 65
Fax : 03 89 44 25 31
Mail : info@fids68.fr

Permanences

Du Lundi au Vendredi
09h00 à 12h00
13h00 à 16h00

© Design par Auriane Web&Com | Hébergé par SIMIFA – 2020